Государственный комитет
налогов и сборов
Луганской Народной Республики

СТОЛИЧНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ

Сотрудники Государственного комитета налогов и сборов ЛНР в составе сборной команды Луганска приняли участие в футбольном турнире на кубок Общественного движения «Мир Луганщине».

Турнир состоялся 22 августа на искусственном поле республиканского стадиона «Авангард». Организатором мероприятия выступил проект «Молодая гвардия» Общественного движения. Всего в соревновании приняли участие 14 сборных любительских команд из регионов Республики, а также команды Народного Совета ЛНР и Республиканского исполнительного комитета «Мира Луганщине».

После распределения команд по жеребьевке, сборные провели серию игр на выбывание. Матчи состояли из двух таймов по 10 минут каждый.

В первой игре сборной Луганска противостояла команда из Стаханова. Определить финалистов стало возможным только после серии пенальти с игроками Красного Луча.

В финале наши футболисты столкнулись с командой Краснодона. Матч выдался напряженным и увлекательным. Все спортсмены показали высокий уровень игры и достойно представляли свой регион. Однако победу в турнире со счетом 2:1 одержала сборная команда Луганска из представителей общественных организаций и государственных учреждений столицы.

Бланки для регистрации физических лиц в Государственном реестре физических лиц – плательщиков налогов Луганской Народной Республики