Государственный комитет
налогов и сборов
Луганской Народной Республики

Прием граждан

График личного приёма граждан должностными лицами Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики на март - апрель 2020 года

 

Предварительная запись по телефону 50-77-69

Председатель

Бородин

Сергей Алексеевич

2-й вторник месяца

11.00-13.00

ул.Коцюбинского, 2а

(запись по тел.

50-77-69)

14.04.20

отменен

2-я среда месяца

12.00-13.00

пл. Героев ВОВ,3

(каб.112,

запись по тел.

55-14-77)

08.04.20

отменен

Первый заместитель Председателя – начальник Государственной налоговой службы

Яцуненко

Игорь Анатольевич

3-я среда месяца

11.00-13.00

ул. Коцюбинского, 2а

(запись по тел.

50-77-69)

15.04.20

отменен

Заместитель Председателя – начальник финансовой полиции

Салеев

Виталий Федорович

3-й четверг месяца

11.00-13.00

ул. Коцюбинского, 2а

(запись по тел.

50-77-69)

16.04.20

отменен



Граждане могут обращаться по телефону "горячей линии" 50-77-38 и предоставлять обращения в письменном виде.
График  личного приема граждан
 должностными лицами территориальных налоговых органов ГКНС ЛНР
      на июль  2020 года
№ п/п Название территориального  налогового органа Должность ФИО Дата Часы приема Предварительная запись (телефон)
1 ГНИ по работе с КПН Начальник  ГНИ по работе с КПН Григорьева Ольга Агатольевна 16.07.2020 с 10-00 до 13-00 (0642)  50-87-15           г. Луганск, ул. Градусова, 1-а
2 Ленинская ОГНИ  Начальник   ОГНИ в Ленинском р-не Мищенко Виктория Валерьевна 03.07.2020 с 10-00 до 13-00 (0642) 50-76-01             г. Луганск, ул. Оборонная 4-л
Зам. начальника ОГНИ-начальник управления налогообложения физических лиц в Ленинском р-не Безгина Екатерина Геннадиевна 10.07.2020
Зам. начальника ОГНИ-начальник управления налогообложения юридических лиц в Ленинском р-не Тюлюкина Ирина Николаевна 17.07.2020
Зам.начальника  ОГНИ - начальник Каменобродского отделения  Сахарова Татьяна Владимировна 24.07.2020
  Cловяносербское отделение Ленинской ОГНИ Зам. начальника ОГНИ-начальник Славяносербского  отделения ОГНИ в Ленинском районе Басай Сергей Алексеевич 07.07.2020  с 10-00 до 13-00 (06473) 9-34-77 пгт Славяносербск,    ул. Горького, 53
2.1. Начальник отдела налогообложения юридических лиц Перегорода Виктория Валерьевна 17.07.2020
Начальник отдела налогообложения физических лиц Абрамов Евгений Александрович 23.07.2020
3 ГНИ в Жовтневом районе  в г. Луганске Начальник ГНИ в Жовтневом районе Осипенко Татьяна Владимировна 01.07.2020 с 14-00 до 16-00 (0642)-41-90-09 (0642)-41-82-40 г.Луганск кв. Волкова 14-а
Заместитель начальника ГНИ  в Жовтневом районе - начальник управления налогооблажения юридических  лиц Криничная Елена Юрьевна 06.07.2020 с 9-00 до 11-00
Заместитель начальника ГНИ  в Жовтневом районе - начальник управления налогооблажения физических лиц Квасов Павел Игоревич 09.07.2020  с 10-00 до 12-00
 Заместитель начальника управления налогообложения юридических лиц - начальник отдела камерального контроля  Лосева Ирина Викторовна 15.07.2020
Начальник отдела налогового аудита  Онищенко Дмитрий Анатольевич 22.07.2020
Зам. начальника управления-начальник отдела администрирования налогов и сборов физических лиц Лихитченко Инна Борисовна 29.07.2020
4 ОГНИ в Артемовском районе в г. Луганске Начальник  ОГНИ в Артемовском районе г. Луганска Литвиненко Светлана Николаевна 16.07.2020 с 10-00 до 11-00  (0642) 65-10-99        г. Луганск,             ул. Тимирязева,12-а
    Заместитель начальника  ОГНИ- начальник управления налогообложения юридических лиц Архипова Наталья Викторовна 23.07.2020
    Заместитель начальника  ОГНИ- начальник управления налогообложения физических лиц Гаршина Елена Александровна 09.07.2020
4.1. Лутугинское отделение Артемовской ОГНИ Заместитель начальника ОГНИ -Начальник  Лутугинского отделения  ОГНИ в Артемовском  районе г. Луганска  Анохина Ирина Ивановна 01.07.2020  08.07.2020 15.07.2020 22.07.2020 29.07.2020 с 9-30 до13-00 ( 06436) 2-58-37,             г. Лутугино пр. Мира,6
5 ГНИ в г. Краснодоне Начальник ГНИ в г. Краснодоне Литвинов Дмитрий Сергеевич 06.07.2020 20.07.2020 с 11-00 до 13-00 (06435) 6-11-56            г. Краснодон, ул. Первоконная, 1
Зам. начальника ГНИ- начальник отдела налогообложения юридических лиц Цвигун Елена Петровна 01.07.2020 15.07.2020
Зам. начальника ГНИ - начальник управления налогообложения физических лиц Кошкалда Вера Николаевна 24.07.2020 31.07.2020
6 ГНИ в г. Ровеньки Начальник ГНИ в г. Ровеньки Филатов Юрий Валентинович 01.07.2020 08.07.2020   15.07.2020  22.07.2020   29.07.2020 с 10-00 до 12-00 (06433)  5-01-64             г. Ровеньки, ул. Победы, 4
7 ГНИ в г. Свердловске Начальник ГНИ в г. Свердловске Калашникова Ирина Александровна 07.07.2020 с 10-00 до 13-00 (06434) 2-20-32             г. Свердловск, ул. Свердлова, 10
Зам. начальника -начальник отдела налогообложения юридических лиц Череповская Ирина Николаевна 29.07.2020 с 10-00 до 13-00
8 ГНИ в г. Антраците Начальник ГНИ в г. Антраците Никитин Станислав Викторович 06.07.2020 13.07.2020 20.07.2020 27.07.2020  14.00-16.30 (06431) 3-85-61             г. Антрацит, ул. Петровского, 7-а
Зам.начальника - начальник отдела налогообложения юридических лиц Съедин Александр Евгеньевич 07.07.2020 14.07.2020 21.07.2020 28.07.2020   14.00-16.30
Начальник отдела налогообложения физических лиц Демидова Ольга Владимировна 01.07.2020 08.07.2020 15.07.2020 22.07.2020 29.07.2020 14.00-16.30
Начальник отдела налогового аудита Оласюк Елена Ивановна 02.07.2020 09.07.2020 16.07.2020 23.07.2020 30.07.2020  14.00-16.30
9 ГНИ в г. Красный Луч  Начальник ГНИ  в г. Красный Луч Кондратенко Юрий Анатольевич 24.07.2020 с 9-00 до 12-00 (06432) 2-23-23           г. Красный Луч        ул. Шевченко, 69,        
10 Стахановская ОГНИ Начальник Стахановской ОГНИ Косатых Ирина Андреевна 01.07.2020 15.07.2020  с 10-00 до 13-00 06444) 4-17-50              г. Стаханов, ул. Ленина, 25
Заместитель начальника-начальник отдела налогообложения юридических лиц Рыбакова Ирина Владимировна 09.07.2020 23.07.2020 с 9-00 до 13-00
Начальник отдела налогообложения физических  лиц Ершова Елена Юрьевна 03.07.2020 17.07.2020 с 14-00 до 17-00
Начальник отдела налогового аудита  Малина Лидия Алексеевна 13.07.2020 20.07.2020 с 14-00 до 17-00
10.1. Кировское отделение Стахановской ОГНИ Заместитель начальника ОГНИ - начальник Кировского отделения Стахановской ОГНИ Недосекин Александр Иванович 09.07.2020 с 11-00 до 13-00 (06446) 4-43-76            г. Кировск, ул. Борисова, д.18, пом.11
Начальник отдела налогообложения физических лиц  Ворфоломеева Лариса Петровна 23.07.2020
10.2. Первомайское отделение Стахановской ОГНИ Начальник Первомайского отделения Стахановской ОГНИ Губанов Сергей Викторович  06.07.2020 20.07.2020. с 10-00 до 13-00 (06455) 3-31-52            г. Первомайск, ул. Ростовская, 6-а
Начальник отдела  налогообложения  юридических лиц Сергеева Виктория Ивановна 14.07.2020 28.07.2020 с 9-00 до 13-00
Начальник отдела налогообложения  физических лиц  Зинченко Ирина Викторовна 01.07.2020 15.07.2020 с 14-00 до 17-00
11. Алчевская ОГНИ Начальник Алчевской ОГНИ ГКНС ЛНР Калмыкова Елена Юрьевна 09.07.2020 10.00-13.00 (06442) 2-80-44
(06442) 9-13-19 г.Алчевск, ул. Горького, 47
  Первый заместитель начальника
 Алчевской ОГНИ ГКНС ЛНР
Солёная Надежда Анатольевна 07.07.2020 10.00-13.00
  Заместитель начальника Алчевской ОГНИ ГКНС ЛНР Дидык Наталья Иосифовна 28.07.2020 10.00-13.00
11.1. Перевальское отделение  Алчевской ОГНИ Заместитель начальника Алчевской ОГНИ-начальник Перевальского отделения Осипова Светлана Викторовна 23.07.2020 10.00-13.00 (06441) 4-22-35 г. Перевальск, ул. Ленина, 40
11.2. Брянковское отделение  Алчевской ОГНИ Заместитель начальника Алчевской ОГНИ-начальник Брянковского отделения Сытник Валентина Михайловна 07.07.2020 10.00-13.00 (06443) 5-03-20 г. Брянка, ул. Крымская, 1

ГРАФИК

личного приема граждан должностными лицами

Государственного комитета налогов и сборов

 Луганской Народной Республики

 на июль 2020 года

 

ФИО

Должность

Дни и часы проведения личного приема граждан

Иванов

Олег

Сергеевич

Заместитель начальника Государственной Налоговой  Службы

07.07.2020

с 15-00 до 18-00

Фалина

Татьяна Андреевна

Заместитель начальника Государственной налоговой  службы

08.07.2020

с 15-00 до 18-00

Грошев

Владимир Александрович

Заместитель начальника Государственной налоговой  службы

16.07.2020

с 9-00 до 13-00

Беденко

Олег Валентинович

Начальник управления внутренней безопасности

22.07.2020

с 9-00 до 13-00

Зинченко

Наталья

Александровна

Начальник управления правового обеспечения

13.07.2020

с 9-00 до 13-00

Мышалова Татьяна

Юрьевна

Начальник отдела  по вопросам Государственной  гражданской службы и кадров

17.07.2020

 с 9-00 до 13-00

Пешкова

Инна

Изотовна

Начальник координационно-мониторингового управления

09.07.2020

с 9-00 до 13-00

Дудина

Наталья Григорьевна

Начальник информационно-коммуникационного отдела

01.07.2020

 с 09-00 до 13-00

Романенко

Елена

Игоревна

Начальник управления налогообложения юридических лиц

02.07.2020

с 9-00 до 13-00

Крапивина Виктория Васильевна

Начальник управления налогообложения физических лиц

10.07.2020

с 9-00 до 13-00

Шалимова Светлана Николаевна

Начальник отдела лицензирования и администрирования акцизного налога

20.07.2020

с 9-00 до 13-00

Геворкян

Галина

Борисовна

Директор департамента налогового

Аудита

28.07.2020

с 14-00 до 18-00

Изварин

Тарас Геннадиевич

Начальник управления контроля за наличным обращением

15.07.2020

 с 14-00 до 18-00

Шилова

Елена Александровна

Начальник управления внешнеэкономической деятельности

23.07.2020

с 9-00 до 13-00

Комаров Владимир Николаевич

Начальник управления погашения налогового долга

03.07.2020

 с 9-00 до 13-00

Селиванова Людмила Васильевна

Начальник отдела рассмотрения жалоб плательщиков

21.07.2020

с 14-00 до 18-00







Бланки для регистрации физических лиц в Государственном реестре физических лиц – плательщиков налогов Луганской Народной Республики








Налоговый календарь

Расчет транспортного налога