Государственный комитет
налогов и сборов
Луганской Народной Республики

» Прием граждан

Прием граждан

График личного приёма граждан должностными лицами Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики на октябрь 2019 года


Предварительная запись по телефону 50-77-69


Председатель

Бородин

Сергей Алексеевич

2-й вторник месяца

11.00-14.00

ул.Коцюбинского, 2а

(запись по тел.

50-77-69)

08.10.19

2-я среда месяца

12.00-13.00

пл. Героев ВОВ,3

(каб.112,

запись по тел.

55-14-77)

09.10.19

Выездной прием в общественной приемной

ОД «Мир Луганщине»

г. Кировск

ул. 23-го Партсъезда, 7

Предварительная запись в территориальном отделении ОД «Мир Луганщине»


16.10.19

Первый заместитель Председателя – начальник Государственной налоговой службы

Яцуненко

Игорь Анатольевич

3-я среда месяца

11.00-14.00

ул.Коцюбинского, 2а

(запись по тел.

50-77-69)

16.10.19

Заместитель Председателя – начальник финансовой полиции

Салеев

Виталий Федорович

3-й четверг месяца

11.00-14.00

ул.Коцюбинского, 2а

(запись по тел.

50-77-69)

17.10.19







ГРАФИК

личного приема граждан должностными лицами 

Государственного комитета налогов и сборов

 Луганской Народной Республики

 на октябрь 2019 года

ФИО

Должность

Дни и часы проведения личного приема граждан

Иванов Олег Сергеевич

Заместитель начальника Государственной налоговой  службы

 01.10.2019

с 15-00 до 18-00

Фалина Татьяна Андреевна

Заместитель начальника Государственной налоговой  службы

09.10.2019

с 15-00 до 18-00

Шульженко Лилия Евгеньевна

Заместитель начальника Государственной налоговой  службы

17.10.2019

с 9-00 до 13-00

Беденко Олег Валентинович

Начальник управления внутренней безопасности

23.10.2019

с 9-00 до 13- 00

Зинченко Наталья Александровна

Начальник управления правового обеспечения

14.10.2019

с 9-00 до 13-00

Мышалова Татьяна Юрьевна

Начальник отдела  по вопросам Государственной  гражданской службы и кадров

18.10.2019

 с 9-00 до 14-00

Коломийцева Инна Изотовна

Начальник координационно-мониторингового управления

10.10.2019

с 9-00 до 14-00

Корякин Виктор Николаевич

Начальник управления  информационных технологий

08.10.2019

с 14-00 до 18-00

Дудина Наталья Григорьевна

Начальник информационно – коммуникационного отдела

02.10.2019

с 09-00 до 14-00

Романенко Елена Игоревна

Начальник управления налогообложения юридических лиц

03.10.2019

с 9-00 до 13-00

Крапивина Виктория Васильевна

Начальник управления налогообложения физических лиц

11.10.2019

с 9-00 до 13-00

Шалимова Светлана Николаевна

Начальник отдела лицензирования и администрирования акцизного налога

21.10.2019

с 9-00 до 13-00

Толстошеева Александра Васильевна

Директор департамента налогового

аудита

22.10.2019

с 14-00 до 18-00

Изварин Тарас Геннадиевич

Начальник управления контроля за наличным обращением

16.10.2019

 с 14-00 до 18-00

Шилова Елена Александровна

Начальник управления внешнеэкономической деятельности

24.10.2019

с 9-00 до 13-00

Комаров Владимир Николаевич

Начальник управления погашения налогового долга

04.10.2019

 с 9-00 до 13-00

Селиванова Людмила Васильевна

Начальник отдела рассмотрения жалоб плательщиков

15.10.2019

с 14-00 до 18-00







График личного приема граждан должностными лицами территориальных налоговых органов ГКНС ЛНР 

на октябрь 2019 год

№ п/п
Название  территориального  налогового органа
Должность
ФИО
Дата
Часы приема
Предварительная  запись (телефон)
1
ГНИ  по работе с КПН
Начальник  ГНИ по работе с КПН
Грошев  Владимир Александрович
17.10.2019
 с 10-00 до 13-00
(0642)  50-87-15           г. Луганск, ул. Градусова, 1-а
2
Ленинская ОГНИ
Начальник   ОГНИ в Ленинском р-не
Кузнецов  Олег Владимироваич
03.10.2019
 с 10-00 до 13-00
(0642)  50-76-01             г. Луганск,  ул.Оборонная 4-л
Зам. начальника ОГНИ-начальник управления налогообложения  физических лиц в Ленинском р-не
Тюлюкина  Ирина Николаевна
10.10.2019
Зам.начальника  ОГНИ -  начальник Каменобродского отделения
Сапина  Елена Ивановна
17.10.2019
Зам. начальника ОГНИ-начальник управления налогообложения  юридических лиц в Ленинском р-не
Мищенко  Виктория Валерьевна
24.10.2019
2.1.
Cловяносербское отделение Ленинской ОГНИ
Зам. начальника  ОГНИ-начальник Славяносербского   отделения ОГНИ в Ленинском районе
Басай Сергей  Алексеевич
08.10.2019
 с 10-00 до 13-00
(06473) 9-34-77 пгт Славяносербск,    ул. Горького, 53
Начальник отдела налогообложения юридических  лиц
Черный  Евгений Юрьевич
28.10.2019
Начальник отдела налогообложения физических лиц
Абрамов  Евгений Александрович
03.10.2019
3
ГНИ в Жовтневом районе
Начальник  ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска
Осипенко  Татьяна Владимировна
07.10.2019
с 14-00 до 16-00
(0642)  41-90- 09       (0642) 41-82-40                  г. Луганск, кв.Волкова 14-а
Заместитель начальника Жовтневой ГНИ -  начальник управления налогооблажения юридических  лиц
Криничная  Елена Юрьевна
11.10.2019
с 9-00 до 11-00
Заместитель начальника ГНИ  в Жовтневом районе - начальник управления  налогооблажения физических лиц
Квасов  Павел Игоревич
09.10.2019
 с 10-00 до 12-00
 Заместитель начальника управления  налогообложения юридических лиц - начальник отдела камерального контроля
Лосева  Ирина Викторовна
16.10.2019
 с 10-00 до 12-00
Начальник отдела налогового аудита
Онищенко  Дмитрий Анатольевич
18.10.2019
 с 10-00 до 12-00
Заместитель начальника управления-начальник  отдела администрирования налогов и сборов физических лиц
Лихитченко  Инна Борисовна
23.10.2019
 с 10-00 до 12-00
4
ОГНИ в Артемовском районе
Начальник  ОГНИ в Артемовском районе г. Луганска
Бредун  Ирина Сергеевна
10.10.2019
с 10-00 до 11-00
 (0642)  65-10-99        г. Луганск,                ул. Тимирязева,12-а
Заместитель начальника  ОГНИ- начальник управления налогообложения  юридических лиц
Волощук  Светлана Васильевна
17.10.2019
     Заместитель начальника   ОГНИ-  начальник управления  налогообложения физических лиц
Цапаева  Ольга Дмитриевна
24.10.2019
4.1.
Лутугинское  отделение Артемовской ОГНИ
Заместитель  начальника ОГНИ -начальник Лутугинского отделения  ОГНИ в Артемовском  районе г. Луганска
 Литвиненко Светлана Николаевна
02.10.2019  09.10.2019  16.10.2019 23.10.2019  30.10.2019                  
с 9-30 до 13-00
 ( 06436) 2-58-37,             г. Лутугино                    пр. Мира,6
5
ГНИ в г. Краснодоне
Начальник  ГНИ в г. Краснодоне
Литвинов  Дмитрий Сергеевич
03.10.2019  17.10.2019
с 11-00 до  13-00
(06435) 6-11-56            г. Краснодон, ул. Первоконная, 1
Зам. начальника ГНИ- начальник отдела  налогообложения юридических лиц
Цвигун  Елена Петровна
10.10.2019  24.10.2019
Зам. начальника ГНИ - начальник управления  налогообложения физических лиц
Кошкалда  Вера Николаевна
14.10.2019  28.10.2019
6
ГНИ в г. Ровеньки
Начальник  ГНИ в г. Ровеньки
Филатов  Юрий Валентинович
02.10.2019  09.10.2019 16.10.2019  23.10.2019  30.10.2019
с 10-00 до 12-00
(06433)  5-01-64             г. Ровеньки, ул. Победы, 4
7
ГНИ в г. Свердловске
Начальник  ГНИ в г. Свердловске
Калашникова  Ирина Александровна
09.10.2019
с 10-00 до 13-00
(06434) 2-20-32             г. Свердловск, ул. Свердлова, 10
Зам. начальника -начальник отдела  налогообложения юридических лиц
Череповская  Ирина Николаевна
30.10.2019
8
ГНИ в г. Антраците
Начальник  ГНИ в г. Антраците
Никитин  Станислав Викторович
07.10.2019  14.10.2019 21.10.2019 28.10.2019  
с 14-00 до 16-30
 (06431)  3-85-61             г. Антрацит, ул.  Петровского, 7-а
Зам.начальника - начальник отдела  налогообложения юридических лиц
Съедин  Александр Евгеньевич
01.10.2019  08.10.2019 15.10.2019 22.10.2019 29.10.2019
с 14-00 до 16-30
Начальник отдела налогообложения физических лиц
Демидова  Ольга Владимировна
02.10.2019  09.10.2019 16.10.2019 23.10.2019 30.10.2019
с 14-00 до 16-30
Начальник отдела налогового аудита
Оласюк  Елена Ивановна
03.10.2019  10.10.2019 17.10.2019 24.10.2019 31.10.2019  
с 14-00 до 16-30
1
ГНИ в г. Красный Луч
 Начальник ГНИ  в г. Красный Луч
Кондратенко  Юрий Анатольевич
18.10.2019
с 9-00 до 12-00
(06432)  2-01-94             г. Красный Луч, ул.  Шевченко, 69
10
Стахановская ОГНИ
Начальник  Стахановской ОГНИ
Косатых Ирина  Андреевна
02.10.2019  16.10.2019
 с 10-00 до 13-00
 (06444) 4-17-50              г. Стаханов, ул.Ленина, 25
Заместитель начальника-начальник отдела налогообложения  юридических лиц
Рыбакова Ирина  Владимировна
03.10.2019  17.10.2019
с 9-00 до 13-00
Начальник отдела налогообложения физических  лиц
Ершова Елена  Юрьевна
06.09.2019  20.09.2019
с 14-00 до 17-00
Начальник отдела налогового аудита
Малина Лидия  Алексеевна
04.10.2019  18.10.2019
с 14-00 до 17-00
10.1.
Кировское отделение Стахановской ОГНИ
Заместитель  начальника Стахановской ОГНИ - начальник Кировского отделения
Недосекин  Александр Иванович
03.10.2019       24.10.2019
с 11-00 до  13-00
(06446) 4-43-76            г. Кировск, ул.Борисова, д.18,  пом.11
Начальник отдела налогообложения юридических  лиц
Банкова  Ольга Николаевна
10.10.2019
Начальник отдела налогообложения физических лиц
Ворфоломеева  Лариса Петровна
17.10.2019
10.2.
Первомайское  отделение Стахановской ОГНИ
Начальник  Первомайского отделения Стахановской ОГНИ
Губанов  Сергей Викторович
 07.10.2019                     21.10.2019
с 10-00 до 13-00

Начальник отдела  налогообложения  юридических лиц
Сергеева  Виктория Ивановна
 08.10.2019                    22.10.2019
с 9-00 до 13-00
(06455) 3-31-52            г. Первомайск, ул. Ростовская,  6-а

Начальник  отдела налогообложения  физических  лиц
Зинченко  Ирина Викторовна
02.10.2019                   16.10.2019
с 14-00 до 17-00
11.
Алчевская ОГНИ
Первый  заместитель начальника Алчевской ОГНИ
Осипова  Светлана Викторовна
01.10.2019
с 10-00 до 13-00
(06442) 2-80-44
    (06442) 5-25-56         г. Алчевск,  ул. Горького, 47
Заместитель начальника Алчевской ОГНИ
Мошкина  Елена Викторовна
22.10.2019
11.1.
Перевальское  отделение  Алчевской ОГНИ
Заместитель  начальника Алчевской ОГНИ-начальник Перевальского отделения
Калмыкова  Елена Юрьевна
10.10.2019
с 10-00 до 13-00
(06441)  4-22-35            г. Перевальск,  ул.Ленина, 40
11.2.
Брянковское  отделение  Алчевской ОГНИ
Заместитель  начальника Алчевской ОГНИ-начальник Брянковского отделения
Сытник  Валентина Михайловна
31.10.2019
с 10-00 до 13-00
(06443)  5-03-20            г. Брянка,  ул.Крымская, 1
















Налоговый календарь

Расчет транспортного налога

Новости Луганска

Поздравление председателя Госкомстата ЛНР с Днем работника статистики
Искренне и от души поздравляю вас всех - и работающих здесь и сейчас на наше общее дело, и ветеранов статистики, ведь как известно бывших статистиков не бывает, и временный переписной персонал, ...

Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем работников пищевой промышленности
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Поздравление министра промышленности и торговли с Днем работников пищевой промышленности
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности!

Луганская афиша
ЛИЦ подготовил для жителей и гостей столицы Республики афишу культурных и развлекательных мероприятий в Луганске на 20 октября 2019 года.

Синоптики прогнозируют 20 октября в ЛНР до 20 градусов тепла
Температура воздуха в ЛНР 20 октября будет колебаться от плюс 2 градусов ночью до 20 градусов выше нуля днем. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.